Как разобраться в себе и в хаосе нашего бытия. Мнение знаменитого астролога

Интересно послушать и хочется поучаствовать в разговоре этих двух женщин, двух Светлан. Тем более, что Светлана Драган – известный российский бизнес-астролог с многолетним опытом в прогнозировании ключевых событий на мировой арене. Ее прогнозы постоянно звучат в СМИ.
Почти 10 лет назад Светлана Драган предсказала нынешний финансовый кризис и глобальные мировые потрясения: падение цен на нефть, череду катастроф природного и техногенного характера, трагедию Украины, перенос вектора напряженности на Ближний Восток и выход России на новый уровень международного влияния. Среди ее клиентов – известные российские и зарубежные политики и бизнесмены.
Светлана Драган
Сейчас в нашем бытие возникает столько новых вопросов без ответа, что становится абсолютно ясно — бытие не определяет сознание, как было принято раньше считать. Конечно, все наоборот, и это очевидно. Наше сознание определяет наше бытие. И тогда мы начинаем понимать, какая ответственность лежит на каждом из нас за то, что происходит вокруг: и за позитив, и за негатив.
А что делать, когда жизнь задает тебе вопросы, которые ставят тебя в тупик, потому что нет у тебя такого опыта, и твой разум не видит их решения?
Хаос бытия. Все смешалось и перепуталось в нашей жизни...

Это интервью во многом может подсказать ответы. Потому что оно касается самых разных, но очень актуальных и важных именно сегодня для каждой личности проблем: об индивидуальности личных сценариев и конструктиве в вашей жизни, о вашем творчестве и пользе, которую вы можете принести, о цифровизации и глобализации, об отношении мужчин и женщин, о справедливости, совести, интуиции и любви...

Очень надеюсь, что это реально поможет вам наметить путь развития в хаосе сложившегося сегодня бытия, а также разобраться в себе, оценив свой глубинный мир, свою личность, свою Душу...
Жду ваших комментариев и лайков, интересно знать ваше мнение, ваш взгляд на сегодняшнюю действительность, ваши проблемы.
Анна Касаткина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

62532643